Wetter | Bamberg
4,4 °C
  • Anzeige

Kontakt

Wer steckt hinter 100% Bamberg e.K.?

Katharina Riedel

Büroleitung
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: katharina@100prozentbamberg.de

 

Achim Selig

Vertriebsleitung                                                          
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach
 
Telefon: 09544 98 74 98 -  0
Mobil: (0171) 93 38 68 8
E-Mail: info@100prozentbamberg.de

                                                                                                                                                                           

Nina Stängle

Vertriebsassistenz
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: Call2@100prozentbamberg.de

Matthias Schramm

Vertrieb/Fotografie/Veranstaltungen
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: matthias@100prozentbamberg.de

Stefan Wolf

Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: stefan@100prozentbamberg.de

Sarah Lehnert

Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation                                                            
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach
 
Telefon: 09544 98 74 98 -  0
E-Mail: sarah@100prozentbamberg.de

Tim Fertig

Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: tim@100prozentbamberg.de

Franziska Senger

Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation                                                                 
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach
 
Telefon: 09544 98 74 98 -  0
E-Mail: info@100prozentbamberg.de

Barbara Nowakowski

Reinigungskraft und gute Seele des Unternehmens
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: info@100prozentbamberg.de

Rainer Paar

Geschäftsführung/Vertrieb
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
Mobil: 0177-3613311
E-Mail: geschaeftsleitung@100prozentbamberg.de

Nicole Ullrich

Inhaberin
Baunacher Straße 17
96149 Breitengüßbach

Telefon: 09544-987498-0
E-Mail: nicole@100prozentbamberg.de